花呗交易短信提醒怎么开通

 时间:2026-04-22 16:57:26

1、打开支付宝,点击“花呗”。

花呗交易短信提醒怎么开通

2、点击“我的”。

花呗交易短信提醒怎么开通

3、点击“我的权益”。

花呗交易短信提醒怎么开通

4、点击“花呗交易短信提醒”右侧的“去购买”。

花呗交易短信提醒怎么开通

5、点击“立即购买”。

花呗交易短信提醒怎么开通

6、每个月0.99元,点击“立即付款”。

花呗交易短信提醒怎么开通

7、输入支付密码。

花呗交易短信提醒怎么开通

  • 京东金融允许访问通讯录功能在哪里开启
  • 《刘墉追案》黄爱玉扮演者是谁
  • 今日头条极速版新人金币礼包怎么领
  • 灰豆子的做法
  • 干贝酱炒虾球,大厨教您一妙招,
  • 热门搜索
    关于法制教育的手抄报 六一手抄报图片 手抄报花边简笔画 119消防安全手抄报图片 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 我和我的祖国手抄报图 读书手抄报资料 疫情手抄报内容怎么写 春节手抄报 简单 新学期新起点手抄报