苹果13怎么设置闹钟?

 时间:2026-04-25 05:47:40

1、进入闹钟设置页

打开苹果13手裹胳撤机时钟页,切换到“闹钟”设置页面。

苹果13怎么设置闹钟?

2、点击添加符号

在闹钟页面,点击右上角的“+”号。诉裕

苹果13怎么设置闹钟?

3、设置时间存储闹钟

设置闹钟时间,点击“存储”即可劣闲设置闹钟。

苹果13怎么设置闹钟?

  • 熊猫看书怎样设置密码?
  • 苹果13返回上一级手势怎么改成右边?
  • 苹果13手机如何设置虚拟键
  • 苹果13怎么设置右滑返回上一层?
  • 苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
  • 热门搜索
    端午节手抄报句子大全 绿色家园手抄报内容 缅怀先烈的手抄报内容 感恩手抄报内容大全 白衣天使的手抄报图片 五一节手抄报 科学家的故事手抄报 爱国手抄报的内容 孝心手抄报 关于卫生的手抄报