怎么查微信好友的转账记录

 时间:2026-04-23 02:28:58

1、点击钱包功能

进入微信后,点击支付功能选择钱包功能。

怎么查微信好友的转账记录

2、点击账单功能

选择点击账单功能。

怎么查微信好友的转账记录

3、选择转账功能

对账单项目进行选择,点击转账功能。

怎么查微信好友的转账记录

4、进入即可针对好友进行查看

进入界面即可针对好友进行查看。

怎么查微信好友的转账记录

  • 微信转账记录怎么查
  • 几年前的微信转账记录怎么查
  • 微信怎么看给一个人的转账记录
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 个人转账记录怎么查询
  • 热门搜索
    安全出行手抄报内容 关于体育精神的手抄报 爱国手抄报资料 历史手抄报资料 手抄报国庆70周年 预防新型冠状病毒的手抄报 环保小报手抄报 关于语言艺术的手抄报 三年级重阳节手抄报 关于奥运会的手抄报