qq音乐怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 02:59:03

1、QQ音乐

打开手机找到QQ音乐点击进入

qq音乐怎么取消自动续费

2、点击我的

在QQ音乐中找到我的点击

qq音乐怎么取消自动续费

3、点击会员中心

在我的找到会员中心

qq音乐怎么取消自动续费

4、选择个人中心

在会员中心找到更多点击,选择个人中心

qq音乐怎么取消自动续费

5、关闭自动续费

在个人中心找到管理自动续费管理取消就可以啦。

qq音乐怎么取消自动续费

  • QQ怎么删除分身应用
  • 怎样免费获得t豆
  • 王牌竞速如何看CC直播
  • qq音乐在哪邀请好友一起听歌
  • qq个性签名发光字制作
  • 热门搜索
    光盘行动手抄报内容 我与祖国共成长手抄报 新学期新气象手抄报内容 中秋节手抄报内容文字 谷雨手抄报 文明城市手抄报内容 关于劳动节手抄报 科技手抄报内容大全 冬天的手抄报 我读书我快乐手抄报内容