咪咕音乐APP怎么换肤

 时间:2026-04-22 05:26:16

1、首先打开咪咕音乐APP。

咪咕音乐APP怎么换肤

2、点击我的按钮,如下图所示。

咪咕音乐APP怎么换肤

3、点击右上角""按钮,如下图所示。

咪咕音乐APP怎么换肤

4、点击主题换肤按钮,如下图所示。

咪咕音乐APP怎么换肤

5、点击皮肤,如下图所示。

咪咕音乐APP怎么换肤

6、点击立即使用按钮就可以了,如下图所示。

咪咕音乐APP怎么换肤

  • 咪咕音乐如何注销咪咕账户
  • 咪咕音乐app怎样联系客服
  • 咪咕音乐怎么更换皮肤
  • 如何从咪咕音乐app下载音乐
  • 咪咕音乐app怎样充值咪咕币
  • 热门搜索
    节约用水的手抄报内容 六一儿童节手抄报简单 诚信手抄报内容 关于友善的手抄报 师恩难忘手抄报 网络安全手抄报图片 有关端午节的手抄报 读书名言手抄报 关于家乡的手抄报 小学生禁毒手抄报