微信支付页广告如何关

 时间:2026-05-05 20:58:01

1、下载微信,点击打开微信。

微信支付页广告如何关

2、打开微信后,点击我的。

微信支付页广告如何关

3、打开我的之后,点击支付。

微信支付页广告如何关

4、打开支付后,点击右上角三个点。

微信支付页广告如何关

5、打开后,点击服务管理。

微信支付页广告如何关

6、打开服务管理后,可以看到蘑菇街女装该功能是开启的。

微信支付页广告如何关

7、点击关闭,关闭以后在微信支付页面就不会出现蘑菇街女装该功能了。

微信支付页广告如何关

1、微信支付页取消广告步骤介绍

1、下载微信,点击打开微信。

2、打开微信后,点击我的。

3、打开我的之后,点击支付。

4、打开支付后,点击右上角三个点。

5、打开后,点击服务管理。

6、打开服务管理后,可以看到蘑菇街女装该功能是开启的。

7、点击关闭,关闭以后在微信支付页面就不会出现蘑菇街女装该功能了。

  • 电脑显示乱码怎么办
  • 葫芦娃怎么开启接受添加好友功能
  • 奥迪a4l前保险杠自己撞坏走保险可以吗
  • 快对护眼模式怎么开启
  • 如何克服注射恐惧症
  • 热门搜索
    手抄报图案小装饰 普通话规范字手抄报 法制手抄报的内容 敬廉崇洁手抄报内容 防踩踏手抄报 开学手抄报简单又好画 有关中秋节的手抄报 善行历手抄报图片 六年级手抄报 有关感恩的手抄报