暖心语音如何开启免打扰时段

 时间:2026-04-30 07:53:11

1、手机打开“暖心语音”App,暖心语音主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

暖心语音如何开启免打扰时段

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

暖心语音如何开启免打扰时段

3、设置界面点击“免打扰时段”后面的圆点

暖心语音如何开启免打扰时段

4、“免打扰时段”后面的圆点变为紫色即表示暖心语音开启免打扰时段成功

暖心语音如何开启免打扰时段

  • 如何关闭暖心语音免打扰时段
  • 如何开启暖心语音免打扰时段
  • 暖心语音如何开启声音提醒
  • 如何开启暖心语音语音房提醒
  • 如何开启CPPD语音免打扰时段
  • 热门搜索
    立夏手抄报 重阳节手抄报图片大全 重阳节手抄报简单易画 歌颂祖国的手抄报 交通手抄报内容 劳动节的手抄报 未来的2035年手抄报简单 缅怀先烈的手抄报 仿生学手抄报 关于生命的手抄报