QQ音乐如何看歌曲风格

 时间:2026-04-24 07:53:30

1、点开APP,点开歌曲播放条,点开播放页面

QQ音乐如何看歌曲风格

2、点开推荐。

QQ音乐如何看歌曲风格

3、点开歌曲详情。

QQ音乐如何看歌曲风格

4、在歌曲流派页面中,即可看到歌曲的风格。

QQ音乐如何看歌曲风格

1、1、点开APP,点开歌曲播放条,点开播放页面

2、点开推荐。

3、点开歌曲详情。

4、在歌曲流派页面中,即可看到歌曲的风格。

  • 雨中冒险2法师攻略
  • 英雄联盟中的复活甲怎么合成
  • 滑移装载机安全规范之操作和安全标志
  • 红米k40如何设置小爱同学音乐播放源?
  • TIM与好友视频如何拍照 怎么设置照片保存到哪里
  • 热门搜索
    童话故事手抄报 关于六一的手抄报 中秋节手抄报图片 科普手抄报图片 致敬英雄手抄报图片 中国梦我的梦手抄报 创建文明校园手抄报 春节手抄报图片大全 我的梦想手抄报 妇女节手抄报