平安好车主怎么开启移动网络和WIFI自动播放视频

 时间:2026-04-30 15:21:57

1、一、点击设置。

在APP个人资料中点击右上方设置。

平安好车主怎么开启移动网络和WIFI自动播放视频

2、二、点五五诉击通用。

接着在跳出的页面点击通用。海购

平安好车主怎么开启移动网络和WIFI自动播放视频

3、三、点击移动网络下自动播放视频。

紧接着在跳出的页面点击第二行移动网络下自注趴动播放视频。

平安好车主怎么开启移动网络和WIFI自动播放视频

4、四、点击移动网络和WIFI。

最后在切换的页面点击最上方移动网络和WIFI就可以完成操作了。

平安好车主怎么开启移动网络和WIFI自动播放视频

  • 金立ELIFE S5.1如何与电脑互传文件
  • 太古神王2职业选择攻略
  • 华为mate 30怎么设置人脸解锁时需滑动屏幕解锁
  • 手机更新后只能用4g,怎样才能用2g? 瞧过来!
  • 华为来电闪光灯如何设置
  • 热门搜索
    关于奥运会的手抄报 我心中的祖国手抄报 孝敬父母手抄报 好书伴我行手抄报 关于节日的手抄报 二年级绿色环保手抄报 有关诚信的手抄报 寻根乡愁手抄报 新中国成立70周年手抄报 我爱文学的手抄报