闲鱼怎么开启自动回复消息

 时间:2026-05-09 20:59:16

1、点击我的

首先打开闲鱼,点击下方我的进入。

闲鱼怎么开启自动回复消息

2、点击设置

进入界面后,点击右上角的设置。

闲鱼怎么开启自动回复消息

3、自动设置

进入界面后,点击全局自动回复设置。

闲鱼怎么开启自动回复消息

4、点击开启

最后在界面中,修改回复信息并点击开启所有自动回复即可。

闲鱼怎么开启自动回复消息

  • 闲鱼怎么开启自动回复
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 闲鱼如何设置自动回复消息
  • 闲鱼设置自动回复
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 热门搜索
    端午节的手抄报怎么画 关于地震的手抄报图片 诚信手抄报内容 缅怀先烈的手抄报图片 我也追星手抄报 手抄报感恩老师 国防手抄报简单又字少 民族文化手抄报 科普小知识手抄报 文明手抄报图片大全