嘀嗒拼车帐户余额怎么用

 时间:2026-04-24 11:07:46

1、嘀嗒拼车里账户余额可以提现。

打开嘀嗒拼车软件,点击“我的”选项

嘀嗒拼车帐户余额怎么用

2、在我的界面中,点击“我的钱包”选项

嘀嗒拼车帐户余额怎么用

3、点击下方的“提现”选项

嘀嗒拼车帐户余额怎么用

4、点击“其他方式提现”选项

嘀嗒拼车帐户余额怎么用

5、输入支付宝账户和姓名,点击“提交”

嘀嗒拼车帐户余额怎么用

6、提现成功后显示这个界面

嘀嗒拼车帐户余额怎么用

  • 优步uber司机注册教程
  • 哈啰app绑定的手机号码在哪里修改
  • 哈啰出行余额明细怎么查看
  • 嘀嗒出行司机接单教程
  • 安卓版享道出行如何进行人脸认证?
  • 热门搜索
    关于校园的手抄报 五四青年节手抄报内容 我的成长足迹手抄报 五一英语手抄报 关于普法的手抄报 防火防震手抄报 艾滋病手抄报图片 语言的魅力手抄报内容 关于语言艺术的手抄报 有关禁毒的手抄报