QQ如何设置视频播发展示精选评论

 时间:2026-04-22 04:34:01

1、先点击左上角“QQ头像”,进入后,点击左下角“设置”。

QQ如何设置视频播发展示精选评论

QQ如何设置视频播发展示精选评论

2、依次点击①“隐私”,②“权限设置”,③“好友动态权限设置”,④“浏览设置”。

QQ如何设置视频播发展示精选评论

QQ如何设置视频播发展示精选评论

QQ如何设置视频播发展示精选评论

QQ如何设置视频播发展示精选评论

3、最后点击“视频播放展示精选评论”,按白色按钮开启功能。

QQ如何设置视频播发展示精选评论

  • iPhone13手机QQ如何为好友设置生日提醒?
  • QQ空间动态手机标识怎么设置成iphone
  • 如何找回应用的旧版本
  • 网易云音乐如何设置与其他应用同时播放
  • 麦可app设置开启听筒播放声音的方法
  • 热门搜索
    欢乐中国年手抄报 节能减排手抄报 优秀手抄报 关于英雄的手抄报 元旦手抄报图片 劳动手抄报简单漂亮 庆祝六一手抄报 歌颂祖国手抄报 元旦手抄报内容 安全第一手抄报