红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式

 时间:2026-04-21 15:46:34

1、第1步,打开手机的设置,选择【我的设备】,

红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式

2、第2步,再点击【全部参数】

红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式

3、第3步,连续的多次点击右边的版本号,方可进入开发者模式

红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式

4、第4步,开发者模式开启后,返回设置点击【更多设置】,找到开发者选项即可进入里面设置

红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式

红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式

红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式

  • 红米note11tpro如何调节屏幕配色
  • 小米手机怎么重启到恢复模式(Recovery)?
  • 小米如何卡刷第三方ROM
  • 小米WiFi怎么设置网速智能分配
  • 小米手机怎么设置只用2G网络关闭3G网络
  • 热门搜索
    文明礼仪知识手抄报 绿色校园手抄报资料 预防结核病手抄报 晒家风手抄报 关于科技的手抄报图片 语文手抄报资料 电脑手抄报怎么做 社会实践手抄报 英语手抄报黑白 关于昆虫的手抄报