支付宝如何查看收益记录明细

 时间:2026-04-22 15:39:50

1、首先打开支付宝APP进入我的页面,点击“总资产”进入,如图。

支付宝如何查看收益记录明细

2、其次弹出新的页面,点击“我的资产”进入,如图。

支付宝如何查看收益记录明细

3、最后点击“收益记录”-“日收益”-“日历图”,最后点点月份即可查看到该月份下每日收益情况,如图。

支付宝如何查看收益记录明细

  • 支付宝怎么查看自己的基金
  • 支付宝怎么查看收益记录明细
  • 支付宝怎么查看我的理财收益?
  • 支付宝怎么查询月账单详情
  • 支付宝如何查看日收益?
  • 热门搜索
    军训手抄报 元宵节手抄报简笔画 好书推荐手抄报 关于安全教育的手抄报 优秀手抄报 讲文明手抄报 关于母爱的手抄报 我爱我班手抄报 法制安全手抄报 核心价值观手抄报