keep如何设置运动提醒呢?

 时间:2026-05-16 22:14:24

1、第一步,打开keep软件,进去keep我的界面,点击设置图标

keep如何设置运动提醒呢?

2、第二步,进去设置界面之后,点击消息与提醒

keep如何设置运动提醒呢?

3、第三步,进去之后,点击运动提醒

keep如何设置运动提醒呢?

4、第四步,进去之后,可以设置运动提醒时间,根据需要设置

keep如何设置运动提醒呢?

  • 怀旧服 奈法攻略
  • 英雄联盟免费宝箱怎么购买
  • 鸿蒙灭神诀攻略
  • 魔帝传奇e.e攻略
  • 魔兽世界TBC时期熊德适合哪些专业?
  • 热门搜索
    防火手抄报资料 感恩父母手抄报大图 食品安全的手抄报 传染病手抄报 手抄报花边边框大全 精美手抄报 预防火灾手抄报 阳光体育手抄报 消防安全手抄报知识 有关于元宵节的手抄报