苹果手机在哪里可以添加门禁卡

 时间:2026-04-21 23:17:38

1、首先,我们打开手机,进入设置页面,点击钱包与Apple Pay;

苹果手机在哪里可以添加门禁卡

2、接着,在新跳转页面中,选择添加卡片;

苹果手机在哪里可以添加门禁卡

3、然后,在添加卡片说明页面中,点击继续;

苹果手机在哪里可以添加门禁卡

4、最后,在识别框中识别门禁卡并选择添加卡片即可

苹果手机在哪里可以添加门禁卡

  • 苹果手机门禁卡如何导入手机
  • 苹果手机怎么设置门禁卡
  • 苹果手机怎么刷门禁卡
  • 苹果手机安装门禁卡教程
  • 苹果手机如何添加门禁卡
  • 热门搜索
    校园安全知识手抄报 日行一善手抄报名言 我爱你中国手抄报 语文天地手抄报内容 人鸦手抄报 手抄报简单漂亮花边 争当四好少年手抄报 低碳生活手抄报资料 关于庆祝六一的手抄报 爱的教育手抄报图片