抖音极速版购物车怎么查看

 时间:2026-04-26 14:23:09

1、首先我们进入手机的抖音极速版app,点击上面的抖音商城。如下图所示

抖音极速版购物车怎么查看

2、然后我们在页面中点击右上角的购物车图标。如下图所示

抖音极速版购物车怎么查看

3、最后我们在进入的页面中就可查看到购物车商品。如下图所示

抖音极速版购物车怎么查看

  • 抖音极速版的购物车怎样查看
  • 极速版抖音的购物车在哪里找出来
  • 抖音极速版的购物车如何找出来
  • 抖音极速版的购物车在哪里
  • 抖音极速版购物车在哪里?
  • 热门搜索
    我爱读书手抄报内容 有关写字的手抄报 节约从我做起手抄报 小英雄手抄报 中学生手抄报设计图 元旦手抄报内容大全 备战期中手抄报内容 有关于读书的手抄报 关于感恩的手抄报资料 错别字手抄报