话费是怎么扣的

 时间:2026-04-24 17:07:28

1、手机打开微信,搜索手机号码运营商的公众号,比如:中国移动。

话费是怎么扣的

2、关注后,点击【我的服务】,再点击【查套餐/流量/话费】。

话费是怎么扣的

3、输入手机号和验证码,点击【登录】。

话费是怎么扣的

4、登录后,再点击【话费账单】。

话费是怎么扣的

5、在话费账单页面,【账单明细】就可以看到话费是怎么扣的。

话费是怎么扣的

  • 流量很卡是什么原因怎么解决
  • 没打电话但是话费自动减少是什么原因?
  • qq怎么统一发信息
  • 花亦山心之月怎么加好友?
  • 如何查出我手机欠费多少
  • 热门搜索
    劳动手抄报内容文字 我爱我的祖国手抄报 安全的手抄报 心理健康手抄报图片 关于英语的手抄报 中秋手抄报 预防疾病手抄报 春节手抄报图片大全 长征手抄报 保护水资源手抄报