怎么查看airpods耳机电量

 时间:2026-04-22 01:43:37

1、进入到手机设置,点击蓝牙进入

怎么查看airpods耳机电量

2、进入到蓝牙选项,点击airpods耳机

怎么查看airpods耳机电量

3、进入到界面即可查看airpods耳机电量

怎么查看airpods耳机电量

  • airpods怎么显示电量?
  • airpods怎么看电量
  • airpods不弹出电量浮窗
  • 如何查看airpods电量
  • airpods怎么看电量
  • 热门搜索
    五年级手抄报图片大全 小学数学手抄报内容 祝福祖国手抄报 地理手抄报内容 爱我家乡手抄报 关于病毒的手抄报简单又漂亮 心理健康手抄报资料 关于教师节的手抄报 经典诵读手抄报内容 关于国庆节手抄报