微信加入黑名单怎么恢复?

 时间:2026-04-23 03:41:03

1、打开微信,点击右下角“我”,点击“设置”。

微信加入黑名单怎么恢复?

2、弹出页面点击“隐私”,点击“通讯录黑名单”。

微信加入黑名单怎么恢复?

3、在列表中点击要恢复的好友。

微信加入黑名单怎么恢复?

4、在好友信息界面,点击右上角“三个点”,弹出窗口点击“移出黑名单”即可。

微信加入黑名单怎么恢复?

  • 微信黑名单怎么拉黑
  • 苹果手机拉黑后能收到短信吗
  • vivo手机怎么把黑名单的联系人重新拉出来
  • 手机怎么把别人的号码加入黑名单
  • 移除微信黑名单里的好友怎么操作
  • 热门搜索
    家乡美手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报内容 小学生科普手抄报 和谐校园手抄报 预防结核病手抄报内容 关于春天的手抄报图 文明校园手抄报 社会主义价值观手抄报 世界环境日手抄报 美丽校园手抄报