饿了么自动续费取消了怎么样恢复

 时间:2026-04-23 13:17:13

1、开启app,找到“超级吃货卡”。

饿了么自动续费取消了怎么样恢复

2、找到右上角“去续费”位置。

饿了么自动续费取消了怎么样恢复

3、找到吃货卡类别,找到底部“立即续费”按钮。

饿了么自动续费取消了怎么样恢复

4、找到“连续包月”,找到底部“连续包月”按钮,就能开通自动续费。

饿了么自动续费取消了怎么样恢复

1、开启app,找到“超级吃货卡”。

2、找到右上角“去续费”位置。

3、找到吃货卡类别,找到底部“立即续费”按钮。

4、找到“连续包月”,找到底部“连续包月”按钮,就能开通自动续费。

  • 饿了么自动续费取消了怎么恢复
  • 如何关闭饿了么自动续费会员
  • 饿了么会员怎么开通
  • 如何查看饿了么超级吃货卡免密支付扣款记录?
  • 美团会员在哪里看
  • 热门搜索
    以读书为主题的手抄报 简单的手抄报 重阳节手抄报内容30字 人与自然手抄报 预防新型冠状病毒的手抄报 安全伴我行手抄报内容 运动会的手抄报 端午节手抄报文字内容 五一节的手抄报 应急避险手抄报