如何用Keep进行音乐燃脂跑

 时间:2026-05-06 19:16:48

1、在手机上打开Keep软件,点击上方搜索符号。

如何用Keep进行音乐燃脂跑

2、在搜索栏中输入“音乐跑”三个字,点击搜索。

如何用Keep进行音乐燃脂跑

3、点击“查看更多”,就可以看到所有的音乐跑类型,选择其中一个喜欢的类型,点击进入。

如何用Keep进行音乐燃脂跑

如何用Keep进行音乐燃脂跑

4、点击“参加课程”,再点击“参加第一次课程”,待课程下载完毕,即可进行运动。

如何用Keep进行音乐燃脂跑

如何用Keep进行音乐燃脂跑

  • 有吸毒前科的可以办理信用卡吗
  • 中兴手机如何返厂维修
  • ugg用什么材质做的
  • 安卓手机如何设置网络模式
  • 如何在微信上玩极乐大逃亡
  • 热门搜索
    五一的手抄报 心理健康手抄报资料 关于健康的英语手抄报 民族风俗手抄报 文学手抄报内容 绿色家园手抄报内容 电子手抄报模板下载 端午手抄报图片 五一节手抄报 环保手抄报内容大全