话费积分怎么兑换礼品

 时间:2026-05-11 23:25:50

1、下载安装中国移动APP,并打开。

话费积分怎么兑换礼品

2、点击切换到【我的】。

话费积分怎么兑换礼品

3、点击右上角的【积分】,进入积分商城。

话费积分怎么兑换礼品

4、点击商城的搜索框

话费积分怎么兑换礼品

5、输入自己想要兑换的商品并搜索。

话费积分怎么兑换礼品

6、点击屏幕正下方的【立即兑换】。

话费积分怎么兑换礼品

7、点击【确定兑换】。

话费积分怎么兑换礼品

8、点击【提交订单】。

话费积分怎么兑换礼品

  • 如何辨别水溶肥料的好坏
  • 移动怎么查积分有多少
  • 车牌不能识别的解决方法?
  • 做出入味的茄酱素鸡
  • 哈弗h2离合器太低怎样调整
  • 热门搜索
    文明校园手抄报资料 六一儿童节手抄报简单 关于动物的手抄报 手抄报花边素材 劳动节手抄报简单一点 书韵飘香手抄报 双节手抄报 书香校园手抄报内容 五一节手抄报 红领巾中国梦手抄报