拼多多怎么转发砍价链接

 时间:2026-04-29 06:20:53

1、首先打开拼多多并点击个人中心里面的砍价免费拿。

拼多多怎么转发砍价链接

2、紧接着选砍价的商品并点击。

拼多多怎么转发砍价链接

3、随后输入收货地址并点击开始免费拿。

拼多多怎么转发砍价链接

4、紧接着点击去微信粘贴给好友。

拼多多怎么转发砍价链接

5、最后粘贴砍价链接发送给好友即可。

拼多多怎么转发砍价链接

1、首先打开拼多多并点击个人中心里面的砍价免费拿。

2、紧接着选砍价的商品并点击。

3、随后输入收货地址并点击开始免费拿。

4、紧接着点击去微信粘贴给好友。

5、最后粘贴砍价链接发送给好友即可。

  • 拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
  • 千牛工作台如何打开悬浮条进行搜索?
  • 网店为什么要补单与补单技巧
  • 膝盖骨刺的原因
  • lol英雄联盟手游排行榜称号发放时间
  • 热门搜索
    交通手抄报内容 世界文化遗产手抄报 勿忘国耻手抄报内容 爱护牙齿手抄报 春节手抄报 简单 新年手抄报简单又漂亮 感恩老师手抄报内容 元宵节手抄报内容资料 铁人精神手抄报 妇女节手抄报内容50字