iPhone怎么还原蜂窝网络统计数据

 时间:2026-05-05 16:34:47

1、手机桌面点击【设置】图标,打开设置界面

iPhone怎么还原蜂窝网络统计数据

2、设置界面点击【蜂窝网络】,打开蜂窝网络界面

iPhone怎么还原蜂窝网络统计数据

3、蜂窝网络界面点击【还原统计数据】

iPhone怎么还原蜂窝网络统计数据

4、在【您确定要还原用量统计数据吗?】下点击【还原统计数据】即可

iPhone怎么还原蜂窝网络统计数据

1、1.手机桌面点击【设置】

2.设置界面点击【蜂窝网络】

3.蜂窝网络界面点击【还原统计数据】

4.确定【还原统计数据】

  • iPhone怎样还原用量统计数据
  • 如何还原苹果手机通话统计数据
  • iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
  • 苹果手机如何设置还原统计数据
  • 苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
  • 热门搜索
    推广普通话的手抄报 国防教育手抄报内容 2020国庆节手抄报内容 食品卫生手抄报 小学生法制手抄报 数学手抄报图片三年级 心理手抄报图片 清明节手抄报资料 母亲节手抄报的内容 重阳节手抄报图片简单