支付宝怎么解除闲鱼校园圈的授权

 时间:2026-04-23 02:17:57

1、打开支付宝APP,点击页面右上角的设置按键。

支付宝怎么解除闲鱼校园圈的授权

2、选择隐私菜单,点击进入。

支付宝怎么解除闲鱼校园圈的授权

3、再点击授权管理按键。

支付宝怎么解除闲鱼校园圈的授权

4、找到闲鱼校园圈,点击它。

支付宝怎么解除闲鱼校园圈的授权

5、然后点击页面最下方的解除授权。

支付宝怎么解除闲鱼校园圈的授权

6、最后点击删除按键即可完成支付宝解除闲鱼校园圈的授权。

支付宝怎么解除闲鱼校园圈的授权

  • 迅雷会员如何把皮肤更换为至尊黑金?
  • 手机京东增加发票抬头
  • 和平精英谁是内鬼怎么修水管
  • 我的连云港怎么修改手机号
  • 潍坊职业技术学院和潍坊学院是一个吗
  • 热门搜索
    手抄报插图简单又漂亮 欢庆五一劳动节手抄报 数学手抄报四年级下册 爱国手抄报内容资料 知法懂法守法手抄报 小学生三年级手抄报 爱读书手抄报 争创文明城市手抄报 诚信教育手抄报 关于环保的手抄报内容