小米civi如何设置应用分身

 时间:2026-04-26 17:13:34

1、首先在应用主界面找到并点击设置功能

小米civi如何设置应用分身

2、在手机设置中点击【应用设置】

小米civi如何设置应用分身

3、选择【应用双开】。

小米civi如何设置应用分身

4、在应用双开页面,选择想要开启分身的应用

小米civi如何设置应用分身

5、打开【应用双开】的开关即可。

小米civi如何设置应用分身

1、首先在应用主界面找到并点击设置功能

在手机设置中点击【应用设置】

选择【应用双开】。

在应用双开页面,选择想要开启分身的应用

打开【应用双开】的开关即可。

  • 小米手机如何开启手机分身
  • 小米如何进入妙享中心
  • 小米手机怎么微信分身
  • 小米手机运行的程序如何关闭
  • 小米12怎么开启手机分身
  • 热门搜索
    食品卫生手抄报 手抄报端午节 英语手抄报边框 反腐倡廉手抄报 敬廉崇洁手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮 安全手抄报资料 爱护环境手抄报 美丽校园手抄报 清明节手抄报资料