vivo手机怎么更改呼叫限制密码

 时间:2026-04-22 16:18:43

1、打开vivo手机,点击【设置】界面中的【系统应用设置】。

vivo手机怎么更改呼叫限制密码

2、点击进入上方的【电话】选项。

vivo手机怎么更改呼叫限制密码

3、接着选择下方需要设置的【运营商】。

vivo手机怎么更改呼叫限制密码

4、点击下方的【呼叫限制】选项。

vivo手机怎么更改呼叫限制密码

5、选择【更改呼叫限制密码】即可进行更改设置。

vivo手机怎么更改呼叫限制密码

  • vivo手机呼叫限制怎么解除
  • 华为手机来电呼叫限制怎么设置
  • 呼叫设置在哪里解除
  • 手机呼叫限制怎么解除
  • 华为手机呼叫限制设置在哪里
  • 热门搜索
    传染病手抄报内容 珍惜粮食手抄报 有关于安全的手抄报 有关保护环境的手抄报 三节三爱手抄报内容 绿色上网手抄报内容 读书手抄报名人名言 有关于元宵节的手抄报 关于父母爱的手抄报 有关动物的手抄报