手机迅雷怎么才能清理本地记录

 时间:2026-04-23 21:07:56

1、打开手机,在手机桌面上找到“迅雷”,如下图,点击打开它

手机迅雷怎么才能清理本地记录

2、进入迅雷主界面后,点击右下角“我的”页签,然后再点击右上角“设置”图标

手机迅雷怎么才能清理本地记录

3、在设置中心,找到并点击“清除迅雷本地记录”

手机迅雷怎么才能清理本地记录

4、在弹窗中,选择“清理”确定清理即可

手机迅雷怎么才能清理本地记录

  • 手机迅雷播放记录怎么清理
  • 魔兽war3地图编辑器:[9]修改单英雄经验加成
  • 手机迅雷怎么删除全部播放记录?
  • 我的门派元婴突破药丹怎么获取
  • UC浏览器怎样关闭云端加速功能?
  • 热门搜索
    成长足迹手抄报资料 关于春节的手抄报资料 感恩老师的手抄报图片 清明时节祭英烈手抄报 有关食品安全的手抄报 伊索寓言手抄报 三年级春节手抄报大全 俭以养德手抄报 三年级教师节手抄报 小组手抄报