小红书没收藏 怎么看足迹

 时间:2026-04-28 18:57:05

1、打开小红书,然后点击“发现”

小红书没收藏 怎么看足迹

2、点击搜索框

小红书没收藏 怎么看足迹

3、接下来查看历史记录

小红书没收藏 怎么看足迹

4、点击需要查看的足迹就可以了

小红书没收藏 怎么看足迹

1、打开小红书;

2、点击“发现”;

3、点击搜索框;

4、查看历史记录;

5、点击需要查看的足迹;

  • AI比例缩放工具怎么使用
  • Illustrator怎么调整透视文字大小和位置
  • AI-如何做等间距的五角星圆环
  • 如何用illustrator画QQ表情?ai绘制qq表情
  • 如何使用Ai设计工具制作出环环相扣的圆环图
  • 热门搜索
    迎元旦手抄报 科技之光手抄报 海洋知识手抄报 小学手抄报模板 俭以养德手抄报 文明的手抄报 平安出行手抄报 防震手抄报内容 爱读书手抄报内容 送别诗手抄报