美的美居如何查看使用记录?

 时间:2026-04-22 19:41:47

1、点击【我的】

打开美的美居app,点击【我的】。

美的美居如何查看使用记录?

2、点击【家庭管理】

进入我的页面,点击【家庭管理】。

美的美居如何查看使用记录?

3、点击【家庭操作记录】

进入家庭管理页面,点击【家庭操作记录】。

美的美居如何查看使用记录?

4、查看【家庭操作记录】

进入家庭操作记录页面,即可成功查看【家庭操作记录】。

美的美居如何查看使用记录?

  • 美的空调运行了多长时间在哪看
  • 美的美居app如何查看使用记录?
  • 美的空调美居APP如何使用?
  • 怎么打开美的空调的PMV舒适运行模式
  • 怎么查看空调的每日用电记录
  • 热门搜索
    关于诗词的手抄报 世界地球日手抄报图片 阅读手抄报的内容 好书伴我行手抄报 数学手抄报三年级下册 英语手抄报的英文 争当美德少年手抄报 法律小知识手抄报 中国梦足球梦手抄报 应急避险手抄报