快手免费小说怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-26 07:28:11

1、打开app书城界面,找到“猜你喜欢”选项栏,点击右侧“设置阅读偏好”选项。

快手免费小说怎么设置阅读偏好

2、进入设置阅读偏好界面,选择阅读性别进入下一步。

快手免费小说怎么设置阅读偏好

3、选择喜欢的小说类别,然后点击底部“开始阅读”按钮,即可设置阅读偏好。

快手免费小说怎么设置阅读偏好

  • 回森主页背景图怎么换
  • 快手如何向自己推荐可能感兴趣的人
  • 酷狗唱唱怎么注销自己的号
  • 迷你世界里怎么设置污染区
  • 小鹿组队如何修改昵称
  • 热门搜索
    海量阅读手抄报 语文天地手抄报内容 没有字的手抄报 手抄报报头 昆虫记手抄报图片 交通手抄报的内容 环境保护手抄报资料 语言的魅力手抄报资料 法制校园手抄报 体育手抄报的内容