如何查看青桔app骑行卡的次数?

 时间:2026-04-21 19:50:34

1、打开共享单车APP,点击左上角的小人。

如何查看青桔app骑行卡的次数?

2、在弹出界面中,点击【钱包】。

如何查看青桔app骑行卡的次数?

3、在【钱包】中就可以看到我的骑行卡的次数,也可以在此界面下看到优惠券的信息。

如何查看青桔app骑行卡的次数?

  • 如何在微信中查看青桔骑行的骑行卡剩余天数?
  • 青桔电单车骑车卡剩余次数怎么看
  • 怎么查看青桔电单车优惠卡骑行次数
  • 青桔单车怎么查看月卡剩余天数
  • 青桔小程序如何查看自己的骑行卡
  • 热门搜索
    安全知识手抄报 安全教育手抄报图片 阅读手抄报简单又漂亮 校园安全手抄报 防震减灾手抄报内容 春天来了手抄报 春节的手抄报 预防传染病手抄报 西游记手抄报 爱我中华手抄报