抖音粉丝团自动点亮在哪里关闭

 时间:2026-04-29 02:11:42

1、打开抖音app,在我界面点击三横图标后,点击钱包。

抖音粉丝团自动点亮在哪里关闭

2、点击更多功能选项。

抖音粉丝团自动点亮在哪里关闭

3、点击粉丝团,找到想要取消自动点亮的粉丝团,点击【已点亮】按钮即可取消。

抖音粉丝团自动点亮在哪里关闭

抖音粉丝团自动点亮在哪里关闭

1、打开抖音app,在我界面点击三横图标后,点击钱包。

2、点击更多功能选项。

3、点击粉丝团,找到想要取消自动点亮的粉丝团,点击【已点亮】按钮即可取消。

  • 抖音捶一拳屏幕分割一次怎么弄 抖音一格变多格
  • 抖音如何拍摄隐形变身的画面
  • 抖音如何设置仅接收关注的人的消息
  • 宝宝怎么来的
  • 怎么查看抖音是哪个版本
  • 热门搜索
    关于水浒传的手抄报 感恩主题手抄报 初二历史手抄报 安全健康手抄报 手抄报模板设计 数学手抄报初一 呵护心灵手抄报内容 读书手抄报名人名言 校园文明手抄报内容 大学生手抄报