如何开启Yo语音评论通知

 时间:2026-04-23 20:04:56

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启Yo语音评论通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Yo语音评论通知

3、设置界面点击“评论”后面的圆点

如何开启Yo语音评论通知

4、“评论”后面的圆点变为绿色即表示开启Yo语音评论通知成功

如何开启Yo语音评论通知

  • 如何开启Yo语音关注通知
  • Yo语音如何开启关注用户开播
  • 如何关闭Yo语音关注通知
  • Yo语音如何开启聊天通知
  • Yo语音如何关闭赞通知
  • 热门搜索
    科技知识手抄报 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 生态文明手抄报 九一八手抄报 法律手抄报图片 关于病毒的手抄报简单又漂亮 清明节手抄报大全漂亮 健康饮食手抄报内容 教师节手抄报图片 双节手抄报