爱发电个人主页如何不展示我的发电?

 时间:2026-04-21 18:24:41

1、打开爱发电APP,点击页面右下角的【个人】选项。

爱发电个人主页如何不展示我的发电?

2、进入个人页面后,点击页面右上角的按钮。

爱发电个人主页如何不展示我的发电?

3、点击页面中的【设置】。

爱发电个人主页如何不展示我的发电?

4、将设置页面往下移动。

爱发电个人主页如何不展示我的发电?

5、点击【个人主页不展示我的发电】右侧的按钮。

爱发电个人主页如何不展示我的发电?

6、按钮变为紫色后就表示个人主页不展示我的发电了。

爱发电个人主页如何不展示我的发电?

  • 爱发电怎么看作者的作品集
  • 爱发电如何跳过付费
  • ao3使用教程
  • 闲鱼用户ID在哪里查看
  • 微店怎么补邮
  • 热门搜索
    创文手抄报 清明节手抄报简单漂亮 牙齿手抄报 国庆节的手抄报图片 数学手抄报图片三年级 奥运手抄报 保护绿色家园手抄报 安全小报手抄报 暑假生活手抄报 我的中国梦手抄报画