荔枝如何查看我的财富等级

 时间:2026-04-24 09:03:29

1、第一步:

打开手机荔枝的首页,点击【我的】选项。

荔枝如何查看我的财富等级

2、第二步:

点击【我的等级】选项。

荔枝如何查看我的财富等级

3、第三步:

选择【财富等级】。

荔枝如何查看我的财富等级

4、第四步:

即可查看自己的财富等级。

荔枝如何查看我的财富等级

  • 抖音端午假日红包活动攻略
  • 红枣核桃花生米露
  • 安庆摩托车驾照怎么考
  • Apple ID怎么用iforgoy重设密码
  • 万福攸同怎么解释
  • 热门搜索
    欢庆元旦手抄报 英语圣诞节手抄报 三年级手抄报图片 手抄报装饰 我爱读书手抄报的内容 母亲节手抄报图片 中秋手抄报图片 九一八手抄报 感恩教师节手抄报大全 放飞梦想手抄报内容