腾讯自选股怎么开启策略收藏数据同步授权功能?

 时间:2026-04-27 07:43:11

1、第一步,进入手机上的腾讯自选股软件,点击左上角的头像图标。

腾讯自选股怎么开启策略收藏数据同步授权功能?

2、第二步,点击上面的设置图标。

腾讯自选股怎么开启策略收藏数据同步授权功能?

3、第三步,点击上面的隐私设置选项。

腾讯自选股怎么开启策略收藏数据同步授权功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击开启策略收藏数据同步授权功能即可。

腾讯自选股怎么开启策略收藏数据同步授权功能?

  • 十个未来比较吃香的行业
  • 魔力宝贝旅人食谱攻略
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 自制吊妞神器~:[5]炸麻叶儿
  • 漫威超级战争如何兑换水晶
  • 热门搜索
    关于森林防火的手抄报 关于手抄报的边框 古诗手抄报内容 文明安全手抄报 精美手抄报 有关英语的手抄报 四年级手抄报图片大全 手抄报花边边框大全 孝行天下手抄报 红旗渠精神手抄报