怎样设置中国工商银行APP的字体大小

 时间:2026-04-29 15:17:09

1、第一步

打开“中国工商银行”APP,点击【我的】选项;

怎样设置中国工商银行APP的字体大小

2、第二步

在“我的”页面,点击【设置】选项;

怎样设置中国工商银行APP的字体大小

3、第三步

在“设置”页面,点击【设置字体大小】选项,即可设置中国工商银行APP的字体大小。

怎样设置中国工商银行APP的字体大小

  • 工商银行手机银行字体大小怎么调
  • 手机京东字体如何变大?
  • 手机农业银行如何开启显示大字体功能?
  • 墨迹天气如何删除我的天气背景
  • 华为手机使用技巧之怎么设置主页面三键
  • 热门搜索
    快乐数学手抄报 传统文化手抄报模板 海底手抄报 书的海洋手抄报 中华美德手抄报 我心中的红十字手抄报 小学生防火手抄报 安全教育手抄报资料 关于环保的手抄报图片 健康手抄报资料