小度应用中怎么解绑耳机

 时间:2026-04-23 13:02:52

1、手机里找到APP,简笔画表情,点击进入首页,功能玩法很全面,点击左上角彩色格子;

小度应用中怎么解绑耳机

小度应用中怎么解绑耳机

2、进入设备页面,智能设备列表,点击耳机右下角的齿轮按钮;

小度应用中怎么解绑耳机

3、进入耳机设备设置页面,项目和贴心,点击底部解除绑定即可;

小度应用中怎么解绑耳机

  • 不小心被鱼刺咔住了怎么办
  • 连接wifi身份验证失败?
  • 面馆刚开没生意怎么办
  • 内蒙古伤残鉴定中心在哪儿
  • 苹果手机亮度怎么固定
  • 热门搜索
    元宵节的手抄报 端午节手抄报模板 小学手抄报 爱国手抄报图片 关于水的手抄报 感恩手抄报内容 疫情防控手抄报 中国梦手抄报内容 感恩老师的手抄报 消防安全手抄报图片