抖音上的美食套餐怎么找

 时间:2026-04-22 17:12:33

1、打开抖音

打开抖音,在打开页面,找到右下角我的选项,点击进入。

抖音上的美食套餐怎么找

2、点击抖音商城

在进入的我的页面,找到上方抖音商城选项,点击进入。

抖音上的美食套餐怎么找

3、点击美食

在之后进入的页面找到上方搜索框,点击搜索美食。

抖音上的美食套餐怎么找

4、点击购买

在之后搜索页面,点击需要购买的美食套餐购买即可。

抖音上的美食套餐怎么找

  • 抖音团购在哪里找
  • 抖音里团购餐饮在哪找
  • 抖音看不到关注人的团购商品怎么办
  • 抖音美食团购入口在哪里
  • 抖音上的美食套餐如何购买?
  • 热门搜索
    争做文明少年手抄报 轻声慢步手抄报内容 知法守法手抄报 我爱我校手抄报内容 爱国手抄报大全 生活中的小窍门手抄报 好看的手抄报边框 安全伴我行手抄报资料 小学四年级英语手抄报 杜绝浪费手抄报