抖音怎么看到自己作品的浏览记录

 时间:2026-05-07 01:43:14

1、第一步,打开手机的抖音软件

抖音怎么看到自己作品的浏览记录

2、第二步,在抖音首页点击右下方的我的

抖音怎么看到自己作品的浏览记录

3、第三步,在我的个人页面点击右上方三条横线的标志

抖音怎么看到自己作品的浏览记录

4、第四步,选择设置

抖音怎么看到自己作品的浏览记录

5、第五步,在设置页面点击隐私设置

抖音怎么看到自己作品的浏览记录

6、第六步,在隐私设置页面点击浏览和访客

抖音怎么看到自己作品的浏览记录

7、第七步,在;浏览和访客的页面点击开启作品浏览记录,这样就能看到自己作品下的浏览记录啦

抖音怎么看到自己作品的浏览记录

  • 抖音怎么查看浏览记录
  • 抖音怎么查看作品下的浏览记录
  • 抖音怎么查看作品浏览记录
  • 抖音怎么查看自己作品的浏览记录
  • 如何查看自己抖音浏览过的人的记录
  • 热门搜索
    自我保护手抄报 珍惜粮食手抄报 关于孝的手抄报内容 读书手抄报名人名言 好人好事手抄报 数学手抄报初一 壮族三月三手抄报 法制手抄报内容大全 小学垃圾分类手抄报 英语手抄报版面设计图