小米手机开启驾车模式

 时间:2026-04-24 16:10:08

1、1.打开手机系统设置

在设置列表中找到:特色功能

 点击进入

小米手机开启驾车模式

2、2.在特色功能页面

找到:MIUI实验室

 点击进入

小米手机开启驾车模式

3、3.在MIUI实验室页面

找到:驾车模式

点击进入

小米手机开启驾车模式

4、4.在驾车模式页面

点击屏幕下方:参与驾车模式内测

小米手机开启驾车模式

  • 小米手机设置开车模式怎么做
  • 小米手机驾车模式取消了
  • 小米手机之如何开启驾车模式
  • 在哪能开启小米手机的驾车模式?
  • 小米手机驾车模式取消了
  • 热门搜索
    青春手抄报图片 大学生手抄报 有关于环保的手抄报 四年级手抄报图片大全 关于科学家的手抄报 呵护心灵手抄报内容 绿色环保手抄报资料 安全健康手抄报 初二历史手抄报 格列佛游记手抄报