拼多多打开快递助手的操作

 时间:2026-04-23 00:22:15

1、首先打开【拼多多】APP软件,如下图所示。

拼多多打开快递助手的操作

2、然后点击【个人中心】菜单,如下图所示。

拼多多打开快递助手的操作

3、然后点击【设置】,如下图所示。

拼多多打开快递助手的操作

4、然后点击【快递助手设置】,如下图所示。

拼多多打开快递助手的操作

5、然后点击【开启服务】按钮,如下图所示。

拼多多打开快递助手的操作

  • 如何获取拼多多商品链接和店铺链接教程
  • 如何获取拼多多商品链接和店铺链接教程
  • 拼多多管理后台如何设置快捷回复
  • 查看拼多多店商品效果收藏数据及拼多商品热搜词
  • 讲一下如何设置拼多多批发的分享链接
  • 热门搜索
    白衣天使手抄报 防溺水手抄报简单漂亮 法制宣传手抄报 我的梦中国梦手抄报 初中数学手抄报 感恩母亲的手抄报 普通话手抄报简单字少 家乡的变化手抄报 读书心得手抄报 交通规则手抄报