大众点评怎样设置视频智能省流量?

 时间:2026-04-21 16:21:12

1、首先点击进入开手机页面里的大众点评。

大众点评怎样设置视频智能省流量?

2、随后点击页面右下角的人形图标。

大众点评怎样设置视频智能省流量?

3、进入页面后再点击右上角的小齿轮图标。

大众点评怎样设置视频智能省流量?

4、然后点击设置页面里的通用一栏。

大众点评怎样设置视频智能省流量?

5、最后打开视频智能省流量的按钮即可。

大众点评怎样设置视频智能省流量?

1、首先点击进入开手机页面里的大众点评。

2、随后点击页面右下角的人形图标。

3、进入页面后再点击右上角的小齿轮图标。

4、然后点击设置页面里的通用一栏。

5、最后打开视频智能省流量的按钮即可。

  • 后悔养高加索
  • 魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
  • 大便超人保卫战怎么玩
  • 玩的笔画顺序正确写法
  • 等你来找茬游戏第217-218关通关攻略
  • 热门搜索
    文明创建手抄报 建国手抄报内容 二年级最简单中秋节手抄报 国庆手抄报简单 民族团结手抄报资料 健康手抄报图片大全 关于教师节的手抄报 五年级手抄报图片大全 感恩节英语手抄报 电子手抄报模板下载