石墨文档如何查看文件中的评论?

 时间:2026-04-23 04:57:22

1、首先点击打开手机上的石墨文档APP。

石墨文档如何查看文件中的评论?

2、打开石墨文档后,进入我的桌面。

石墨文档如何查看文件中的评论?

3、接着点击打开你要查看评论的那个文档。

石墨文档如何查看文件中的评论?

4、打开文档后,点击文档右上角的三个点点。

石墨文档如何查看文件中的评论?

5、在弹出来的窗口总,点击“查看评论”。

石墨文档如何查看文件中的评论?

6、如果有好友评论的话,就会显示评论,如果没有评论的话,就会显示“无,暂无评论”,

石墨文档如何查看文件中的评论?

  • 养猪都有哪些圈舍?
  • 怎样查看“找不同1500关”游戏“第125关不同”
  • 稳健型理财工具有什么
  • 化学剥离的方法是
  • 怎么估算软件的开发成本?
  • 热门搜索
    国庆节手抄报清楚文字 中学生英语手抄报 简单漂亮元旦节手抄报 中秋节手抄报设计图 清正廉洁手抄报 童话手抄报图片 51劳动节手抄报 关于圣诞节的英语手抄报 国庆手抄报内容简短 数学手抄报资料