三星手机如何更改振动铃声

 时间:2026-04-22 07:15:17

1、先打开我们的三星手机,然后我们点击应用程序

三星手机如何更改振动铃声

2、之后我们点击设定

三星手机如何更改振动铃声

3、然后我们点击设备

三星手机如何更改振动铃声

4、之后我们点击声音

三星手机如何更改振动铃声

5、然后我们点击振动

三星手机如何更改振动铃声

6、之后我们点击选择一个振动铃声

三星手机如何更改振动铃声

7、最后,我们点击确定,这样我们就更改了振动铃声了。

三星手机如何更改振动铃声

  • 怎么鉴别三星翻新手机
  • 三星手机输入法如何修改默认设置
  • 三星note8怎么更改导航栏的背景颜色
  • 二胡演奏春江花月夜用什么弦拉
  • 三星浏览器怎么设置黑暗模式下的亮度
  • 热门搜索
    安全伴我行手抄报资料 戒烟手抄报图片 健康卫生手抄报 感恩的心手抄报内容 感恩手抄报花边 关于安全手抄报图片 三爱手抄报资料 法制教育的手抄报 关于珍爱生命的手抄报 与法同行手抄报内容