手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
小米怎么关闭推荐卡片
时间:2026-05-02 23:20:28
1、两指向内滑动,选择锯齿图标,然后点击更多设置。
2、进入桌面,然后点击智能助理设置。
3、找到推荐卡片选项,将后面的按钮进行关闭即可。
小米关闭推荐卡片
小米关闭推荐卡片
小米手机的看点怎么关闭?
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
热门搜索
手抄报内容怎么写
关于莲的手抄报
手抄报感恩内容大全
关于地理的手抄报
团结手抄报
关于战争的手抄报
文明礼仪的手抄报
好书我推荐手抄报
生活中的小窍门手抄报
小学四年级英语手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长