志道优学APP怎样关闭个性化课程推荐

 时间:2026-05-04 08:56:21

1、开启志道优学APP后,找到【账户】。

志道优学APP怎样关闭个性化课程推荐

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

志道优学APP怎样关闭个性化课程推荐

3、进入设置窗口,找到【隐私设置】。

志道优学APP怎样关闭个性化课程推荐

4、进入隐私设置窗口,找到【个性化课程推荐】右侧按钮关闭。

志道优学APP怎样关闭个性化课程推荐

1、开启志道优学APP后,找到【账户】。

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

3、进入设置窗口,找到【隐私设置】。

4、进入隐私设置窗口,找到【个性化课程推荐】右侧按钮关闭。

  • 既不是质数也不是合数的数是0还是1
  • 卧龙凤雏两位人才是谁
  • 江苏小学英语教科书电子版下载教程
  • 巧克力是斋吗
  • 番茄时钟怎么使用
  • 热门搜索
    教师手抄报 文明礼仪手抄报资料 书香校园手抄报内容 手抄报中秋 小学安全教育手抄报 关于卫生的手抄报 国防手抄报简单又字少 师恩难忘手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 童话天地手抄报