天猫积分如何查询?

 时间:2026-04-22 06:39:31

1、打开手机淘宝,点击页面右下角“我的淘宝”。

天猫积分如何查询?

2、在个人信息页面,选择右上角“红包卡券”。

天猫积分如何查询?

3、进入新页面后,在中间位置就有天猫积分具体数值的显示。

天猫积分如何查询?

4、点击进入后,会在列表中看到积分的具体明细收支。

天猫积分如何查询?

  • 天猫积分怎么看?
  • 怎么看天猫积分
  • 天猫积分在哪里看
  • 支付宝的芭芭农场如何进入
  • 手机淘宝怎么查看天猫积分
  • 热门搜索
    少先队手抄报 文明交通手抄报 防火手抄报简单又漂亮 绿色校园手抄报 自我介绍手抄报 禁毒手抄报图片 预防病毒手抄报 数学手抄报模板 关于文明的手抄报 梦想手抄报